Новогодний литературный бал

Новый год в нашей школе - это целая декада праздничных мероприятий. Главным событием декабря стал Новогодний литературный бал для 5 – 10 классов, который прошел в два этапа 19 и 20 декабря. Первое ответственное задание для ребят – подготовка вальса. Следуя традициям XVIII – XIX веков, учащиеся отлично исполнили танец (каждый класс под свою заранее подготовленную мелодию).

Вторым заданием для ребят стало Путешествие в новогоднюю страну литературных героев. Учащиеся угадывали сюжеты, отдельные моменты из произведений разных времен.

Итогом бала стал выбор Королевы бала, которая впоследствии определила Короля бала. Итак, Королевой Новогоднего литературного бала стала ученица 5А класса Амелина Арина, а Королем бала признан ученик 5А класса Карпунин Мирон. Поздравляем ребят!
Надеемся, что данное мероприятие войдет в ежегодную традицию празднования Нового года в нашей школе.