Митинг у памятника маршалу Константину Рокоссовскому

1 февраля на высоком волжском берегу, у памятника маршалу Константину Рокоссовскому, кадеты школы приняли участие в митинге, посвященному 75-ой годовщине со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель Главы Центрального района Панферов А.В. и депутат городской Думы Вознесенская Е.С.

Минутой молчания участники митинга почтили память погибших воинов-освободителей.

Несмотря на мороз, собрались в этот день ветераны, общественники, кадеты, представители движения «Ночные волки», чтобы отдать дань памяти воинам-освободителям, героически сражавшимся за будущее своих детей и внуков - наше настоящее.