"Волжские рубежи"

3-го февраля 2018 года Знаменная группа нашей школы в составе: Михлик Владислав, Смирнов Владислав, Ковалев Дмитрий, Кулябкин Георгий и Фадеев Сергей, под руководством преподавателя ОБЖ Ракитина Павла Анатольевича приняла участие в торжественном мероприятии "Волжские рубежи" в лицее №5. Встреча была посвящена началу Вахты Памяти у Знамени Победы в Центральном районе.

В церемонии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, Герои России, Дети Сталинграда. Лицеистами была показана театрализованная постановка,

гостями было сказано много важных слов, особенно запомнились стихи, которые сочинил и произнес гость из г. Дубна Московской области, ветеран войны и военной службы В. Митрофанов.

Впечатления останутся у наших кадет на всю жизнь!