Пленум районного общества ветеранов войны вооруженных сил и правоохранительных органов Центрального района Волгограда

24 января кадеты приняли участие в работе пленуме районного общества ветеранов войны вооруженных сил и правоохранительных органов Центрального района Волгограда, который проходил в музее-заповеднике «Сталинградская битва» . Работа пленума была посвящена 75-летней годовщине со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. На мероприятии прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса сочинений«Послание потомкам» , посвященного 75-летию Победы в Сталинградской битве.