Праздник английского алфавита

21 декабря в актовом зале школы проходил отчетный праздничный концерт учащихся 2а и 2б классов по итогам изучения английского языка. Это мероприятие объединило в себе предстоящее празднование Рождества и Нового года, а также ознаменовало окончание изучения второклассниками английского алфавита. В исполнении детей прозвучало множество стихов о буквах, цифрах и цветах.

Ребята спели такие песни как: Hello, Snowman! Five little monsters. Bingo. We wish you… I’m a little snowman.

В качестве приглашенного гостя выступила ученица 4а класса Филюкова А. с конкурсным стихотворением “Christmas Long Ago”. Организатором мероприятия была учитель английского языка Бутранова О.А.