Спартакиада призывной и допризывной молодежи Волгоградской области

7 октября 2017 соревнованиями по плаванию завершился этап Спартакиады призывной и допризывной молодежи Волгоградской области в Центральном районе Волгограда. Юноши 9-11-х классов соревновались в беге на 60 и 1000м, стрельбе, подтягивании, метании гранаты и плавании. Каждый участник обязан был принять участие в каждом виде программы. Наша команда заняла второе место, уступив команде гимназии №3 всего 4 очка. В личном зачете по сумме многоборья второе место занял Седых Иван (11А), а третье место у Ростокина Василия (9А). В отдельных видах мы также имеем серебро: Иван Седых в подтягивании и Петр Осинский в стрельбе и метании гранаты. Команды гимназии №3 и нашей школы прошли на следующий этап спартакиады.
Молодцы! Так держать!