Общешкольное родительское собрание «Проблемы детей-наши общие проблемы, нам их решать»

21 апреля в актовом зале прошло общешкольное родительское собрание «Проблемы детей-наши общие проблемы, нам их решать», проводимое в рамках месячника профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. На собрании выступали помощник прокурора Волгограда Петраков П.С.,

ведущий специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Центрального района Волгограда Гольдина Н.В.,

медицинский психолог подросткового наркологического кабинета Центрального района Никифорова Н.Т. Все темы выступлений были связаны между собой. Их объединяла забота о здоровье и безопасности детей. Специалистами были даны советы родителям как, обезопасить детей от ненужной информации Интернета, и как уберечь подростков от вредных привычек. Родителям было рекомендовано больше времени проводить с детьми, отрывая их от компьютеров, от бесцельного времяпровождения.