Фестиваль исследовательских проектов "Изучаю, исследую, творю"

7апреля состоялся школьный фестиваль исследовательских проектов "Изучаю, исследую, творю". На фестиваль были представлены работы, посвящённые выпускникам школы №7 разных лет. Учащиеся 11а, 9а, 7а, 6а, 6б, 5а классов провели большую работу по исследованию истории школы, изучили историю судеб выдающихся выпускников, познакомились с интересными воспоминаниями выпускников школы разных лет, а учащиеся 2а класса представили макет школы будущего. Директор школы Мазина Т.А. и организаторы фестиваля поблагодарили ребят за их интересные выступления, а координаторов проектов за помощь в проведении мероприятия.