Городская акциия«Скворечник»

11 марта 2017 года кадеты нашей школы в рамках Года экологии приняли участие в городской акции «Скворечник». Перед началом мероприятия выступила директор школы Мазина Татьяна Александровна, которая говорила о важности экологии и вкладе ребят в её реализацию.

Наши школьники всегда заботятся о своих пернатых друзьях.Птицы, живущие рядом, не только оказывают неоценимую помощь для окружающей природы, но и радует нас, кадет нашей родной школы, своим видом и пением. Но самое главное — это то, что строя скворечники, нашим ребятам прививается любовь к животным, это учит их бережно относиться к природе.