Летний пришкольный лагерь «Волгоградец»

Как отвлечь ребёнка от телевизора, интернета и компьютерных игр?

Многие родители задаются этим вопросом, а летний пришкольный лагерь «Волгоградец» уже знает ответ: насыщенная разнообразная программа отдыха составляет отличную альтернативу виртуальному миру! В лагере каждый день происходит что-то интересное. Детей ждут: увлекательные путешествия, праздники, экскурсии, развлечения. А также занятия по интересам: рукопашный бой, строевая подготовка, плавание, рукоделие, танцы, пение и конечно трехразовое и двухразовое питание.
С детьми постоянно находятся воспитатели, которые обеспечивают безопасность подопечных и создают комфортную психологическую атмосферу для всех детей.
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Волгоградец» будет работать на базе МОУ СШ №7 с 5 июня по 29 июня. За подробной информацией обращайтесь к начальнику лагеря Котовой Анне Васильевне и классным руководителям.