Единое городское родительское собрание  «О самом важном для родителей: с подростком о подростках».

31 марта 2022 года в 17.00 в режиме онлайн трансляции проводится единое городское родительское собрание. Тема собрания  «О самом важном для родителей: с подростком о подростках». На собрании будут рассмотрены вопросы о взаимопонимании в семье, о родительских чатах и общении в мессенджерах, о выборе профессии подростками, о формировании их патриотической культуры в современной обстановке. Также родители получат информацию о нововведениях относительно призыва на военную службу в армии и отсрочке.

Ссылка на онлайн трансляцию собрания 31.03.2022 в 17.00 час: