Федеральный закон об образовании в Российской Федерации.pdf

В МОУ СШ № 7 реализуются федеральные государственные образовательные стандарты:

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1 - 4 классы).
Приказ № 286 от 31.05.2021_ФГОС НОО.pdf

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 классы).

Приказ № 287 от 31.05.2021_ФГОС ООО.pdf

Приказ № 568 от 18.07.2022 _Изменения во ФГОС ООО.pdf

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.pdf

Государственный образовательный стандарт среднего общего образования (10-11 классы).
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.pdf

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования с ограниченными возможностями здоровья и федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ.pdf
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ).pdf

В МОУ СШ №7  реализуются ФГОС среднего общего образования (10-11 классы)
Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования.pdf

Информация о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования РФ
Национальное аккредитационное агентство в сфере образования