Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Учащиеся начальной школы МОУ СШ № 7 продолжают принимать участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

До 11 декабря  2020 года учащимся предстоит совершить увлекательное путешествие в мир Правил дорожного движения, где они почувствуют себя не только пешеходами, но и настоящими водителями. Ведь, не зная основных правил поведения на дорогах, ребенок может столкнуться со сложной непредвиденной ситуацией.

22.JPG

Для прохождения Олимпиады нужно иметь компьютер или планшет с выходом в Интернет.Учащиесявыполняют задания дома, при участии родителей.

Безымянный.JPG

С нетерпением ждем подведения итогов олимпиады!