Лето 2020

#летоспользой34 #летниеканикулы #интересноелето34 #лето34 #онлайнлето34

С целью создания условий для обеспечения максимального охвата детей Волгоградской области организованной разноуровневой образовательной, воспитательной, развивающей деятельностью в сложившихся эпидемиологических условиях на территории Волгоградской области с 1 по 30 июня 2020 года для детей в возрасте от 7 до 17 лет, молодежи от 14 до 30 лет, педагогов, родителей будут организованы интересные и познавательные занятия, онлайн-лекции, мастер-классы, летние детские онлайн – смены, акции, конкурсы, фестивали!
УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!

План мероприятий по организации занятости детей Волгоградской области в летний период 2020 года с использованием дистанционных образовательных технологий.pdf