Проект "Футбол в школе"

Общероссийская общественная организация "Россиский футбольный союз" в рамках реализации проекта "Футбол в школе" до мая 2023 года проводит Всероссийский фестиваль "Футбол в школе" среди обучающихся образовательных учреждений РФ. Второй год  ребята принимают...

Еще 3 изображение →

2023 - год педагога и наставника

Указ Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника».pdf

Решаем вместе

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПИТАНИЕ СЕГОДНЯ
раздел /food
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ Школьное питание Прием в 1 класс Часто задаваемые вопросы

Наша зарядка с чемпионом

Зарядка с чемпионом

«Альбом Победы»

Зарядка с чемпионом

Флэш-моб «Пароль Победы- Сталинград!».

Выступление кадетского хора

Кадетский бал 2018

Творческая неделя "Салют, наука!", 2017

С 27 марта по 1 апреля 20-17 г. в школе проходила творческая неделя "Салют, наука!", в рамках которой были проведены открытые уроки и внеклассные мероприятия, а так же веселые переменки по всем образовательным дисциплинам.

Меню на 31 мая 2023

31.05.2023 • 11,46 Kb

Меню на 30 мая 2023

30.05.2023 • 11,71 Kb

Меню на 29 мая 2023

29.05.2023 • 11,76 Kb

Меню на 27 мая 2023

27.05.2023 • 11,42 Kb

Меню на 26 мая 2023

26.05.2023 • 11,64 Kb

Меню на 25 мая 2023

25.05.2023 • 11,83 Kb

Уважаемые родители и учащиеся!

Школа продолжает работать в спокойном режиме с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период проведения санитарно-эпидемиологических мероприятий, введенных с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции в образовательных организациях, находящихся на территории Волгоградской области. Благодарю родителей за контроль по выполнению учащимися домашних заданий, педагогов за хорошо организованное дистанционное обучение с помощью образовательных платформ.
Каждый день урок в соответствии с расписанием учитель выдает в разделе "домашнее задание" к текущему уроку, где уточняет ссылки на необходимый для изучения материал, способ обратной связи и сроки выполнения, дополнительно дублирует его в группу класса через классного руководителя. Ученик сможет прикрепить выполненное домашнее задание или отчитаться о нем способом, рекомендуемым учителем для обратной связи или любым другим, через мессенджеры: WhatsApp, Viber, электронную почту учителя, социальные сети.
Во время самоизоляции все мы (ученики, родители, педагоги) не должны забывать о двигательной активности. Присоединяйтесь к онлайн-трансляции "Зарядка с чемпионом".
С уважением, Масленникова Наталья Александровна,
директор МОУ СШ № 7